Този сайт използва "бисквитки" единствено за да се създаде сесия за ползването му!
С използването на този сайт вие се съгласявате с употребата на "бисквитки"!   Разбрах
Православни
будители
„Не в силата е Бог, а в правдата!“ (свети Александър Невски); „ору́жием обы́дет тя и́стина Его́“ (Пс.90:4) „и́стиною Твое́ю потреби́ их“ (Пс.53:7). Основната цел на „Будители“ е да помогне за пробуждане на заспалия Български Православен Дух, съхранил българите през робството и подтиснат от лъжеправославното етнофилетическо духовенство, революционерите масони, фашистите, комунистите, либералите, глобалистите и всякакви други партии, разделили народа и слугуващи на юдеите. Един Бог, Една Вяра, един православен цар, единен народ, единна България! Православие, самодържавие, народност! Съ нами Богъ!   Верую
Юни ∇ 2023 ∇
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • Н
  • 29
  • 30
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 1
  • 2
Днес 5 юни е 23 май 2023 по църковния календар
Голготски кръст

Понеделник след Петдесетница – ПРАЗНИК – Свети Дух  Прочети повече ТУК

Св. преподобни Михаил Изповедник. Св. преподобномъченик Михаил Черноризец. Намиране мощите на свети Леонтий. Св. преподобна Ефросиния, игумения Полоцка. Св. преподобни Паисий Галически Прочети повече

Разпечатване на календара
Търсене в сайта: Търсене на дата в календара:
печат 12.01.2023 г. / 11:58:37 
Родолюбие
Интересная и обобщающая переписка-спор с украинскими националистами

знаме на будителиУкраинец:

А ты тогда кто? Пришелец? Или гражданин страны возле...

Я:

Я болгар. Верующий православный человек, монархист и патриот. Например, как нормальные люди, которые жили до ваших отцов и до того, как евреи завладели вами своей социалистической и национал-социалистической ложью. И они продолжают править над вами, как ето видно. Если ты можеш понять меня!

Украинец:

Ой ёй. Пытаться спорить с верующим нацистом - голову ненужным забивать. Я тебе так скажу - мой прадед, Соколовский, жил на Волыни. Евреем не был, как и вся моя семья. Тем более что Гитлер, к примеру, не еврей, Сталин тем более. Социал-националисты (нацисты) были против евреев, коммунисты их ссылали в гулаги. И до, что Зеленский или Путлер еврей, никого не колышет. Все про это знают и всем насрать. Хотя зачем мне спорить с тем, чья страна добровольно помогала нацистам, а будучи в составе Византийской Империи воевала с Русью. И да - пишется "это", а не "ето"

Я:

Те, кто изобрели социалистическую идею — Маркс и Энгельс — были евреями. Они действовали не в одиночку — за ними стоит организация под названием Синедрион. Вы знаете фамилию Сталина - Джуда по-грузински еврей, швили - сын. Его бандитское прозвище Коба - Кохба был предводителем евреев в восстании против Римской империи. Сталин повел еврейских революционеров против Третьего Рима - России. Многие протестанты в Германии знают, что Гитлер был связан с вышеупомянутым синедрионом и богатой еврейской элитой, такой как Ротшильды, от которых поступали деньги для его прихода к власти и восстановления Германии. Он вырезал в основном бедные еврейские семьи, которые начали переходить в лютеранство и не платить десятину на строительство Третьего Храма Соломона. Гитлер целенаправленно отпустил 300 000 британских солдат домой в Англию (см. операцию «Динамо» и ситуацию вокруг Дюнкерка), а также после Смоленска не стал продолжать марш на захват Москвы и дал красной армии подготовиться, пополниться и перегруппироваться. Гитлер намеренно проиграл войну, помогая еврейской элите уничтожить оппозицию и восстановить Израиль.

Когда Болгария воевала с Киевской Русью во времена Святослава, она защищала свою территорию от его нападения. Святослав нападает на нас и захватывает нашу столицу. Но он говорит, что это центр его земли (Преславец – сегодня Преслав, сев. Болгария), потому что он сын болгарки!

„Игоря же жени в Болгарѣхъ, поятъ же за него княжну именемъ Ольгу. И бѣ мудра велми“…

„Родословец русских князьей“, наричан и „Государев родословец“, от свода на Новый Владимирский Летописецъ от XV в

„Приведоша ему (Игоря) жену из Плискова, имѣнемъ Олгу, остроумицу и коренъ и основание вѣре християнской и нашъ вождъ“…

„Летописец руских царей“

Это почему? Так как:

Когда-то существовало государство Старая Великая Болгария, которое было преемником древней Скифии и империи Гуннов вместе с другим Болгарским государством - Идель Урал. У ее воинов были бритые головы и длинные пряди волос. Она управляла землями сегодняшней Украины. Некоторые из бойцов с семьями перешли реку Дунай, чтобы освободить своих сограждан, порабощенных греками, объединив „СВОЁ ОТЕЧЕСТВО ПО РОДСТВЕННОЕ ПРАВО“ (Historia de viti Rom. Pont. Patrolog. lat. 128, col. 1393 f - Anastasius Bibliothecarius) и создали Дунайскую Болгарию. Остальные болгары остались на своих территориях севернее Дуная, продолжили сражения с хазарами, объединившись и смешавшись с варягами (викинги), создав Киевскую Русь, из которой вышла Российская империя. Из Идель Урала вышла Волжская Булгария, народ которого, к сожалению, принял ислам, смешался с татарами и позже образовал Татарстан.

Первую мировую войну мы снова воевали с русскими войсками и победили их в Добрудже, потому что они напали на нас в союзе с Румынией. Во время Второй мировой войны наш царь спрашивал болгарских генералов и солдат, готовы ли они напасть на Россию, и они отвечали, что никогда не будут воиват на территорию и не будут убиват своих освободителей. Тогда он только пропустил вермахт через Болгарию, потому что иначе они убивали бы нас и разрушили нашу страну и экономику. Затем Болгария присоединилась к союзникам и воевала с нацистской Германией…

О Православие:

 Вот что написал епископ Игнатий Брянчанинов в 19 веке: „Святому Преданию, как и Священному Писанию, надо верить и толковать его опять же по Преданию - по разуму предшествовавшей нам Церкви, а не по своему собственному заключению и по нынешнему ненормальному церковному состояние...“ (Епископ Игнатий Брянчанинов, 1867 г. "Учение Православной Церкви" стр. 62)

Уже тогда этот православный епископ понимал, что начинает происходить в русской церкви. Наконец, дело дошло до признания революционной масонской антимонархической власти:

„БОЖЬЯ ВОЛЯ БУДЕТ. РОССИЯ СТАНОВИТСЯ НА ПУТЬ НОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. ПУСТЬ БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ СЧАСТЬЕМ И СЛАВОЙ НА ЕЕ НОВОМ ПУТИ.“

(Обращение Священного Синода ко всем чадам Православной Российской Церкви по поводу отречения Императора Николая II и отказа Великого Князя Михаила воспринять власть до решения Учредительного Собрания. 1917 г.).

Это нарушение православного догмата о царской власти. Затем приходит сергианской ереси, продолжающейся до сих пор. А кто причащается еретических сергианских экуменистов, тот путник в ад!

Посмотрите также: 

Театр Антихриста

Почему начало конца начинается в Украине

ТРЕТИЙ ХРАМ

ВАТИКАН И МИРОВАЯ ЕЛИТА ПОКЛОНЯЮТСЯ ЛЮЦИФЕРУ

КРАТКАЯ ОБЩАЯ ИСТОРИЯ БОЛГАРИИ, РОССИИ И УКРАИНЫ

 ↑